Перейти к содержимому


AdmiralLebed

Регистрация: 26 Oct 2009
Offline Активность: Oct 08 2011 09:14
-----

Мои сообщения

В теме: Чего сумеет добиться «Маруся Верджин» в этом сезоне?

01 July 2011 - 07:50

Жаль но ничего и в следующем тоже ничего это правда жизни современной Формулы(((

В теме: Евро-2012: Как завершится матч Россия - Армения?

04 June 2011 - 20:01

Я же говорил Ромка забьет получите троечку :rolleyes:

В теме: Евро-2012: Как завершится матч Россия - Армения?

04 June 2011 - 17:13

Минимальное приемущество и Ромка обязательно забьет :rolleyes:

В теме: Как сложится дальнейшая судьба «Феррари» в этом сезоне?

02 June 2011 - 07:06

Хотя мне Алонсо и не нравится думаю как классный пилот он одержит 2-3 победы но не больше Быков никому не догнать а жаль теряется интрига :(

В теме: ЧМ-2011: Почему сборная России проиграла чехам?

16 May 2011 - 07:31

Нельзя что бы тренер приехал в сборную за 6 дней до чемпионата и сборная победила надо радоваться что мы до полуфинала дошли. К такому турниру надо готовиться а не собираться как будто пиво попить.