Ну 9-ое например это по версии болельщиков!!!8-ое это просто какая то газета!!!!6-ое это он просто был конкурентом!!5-ое Венгеру симпатичен!!А Венгер тут не причеи!!!Вот тебе и доказательства!!Ну я соглашусь,Покер на Эмфилде!!!А остальное это не везкие причины!!!!Я думаю лучший был Аршавин.
Причины:
1.Покер на Эмфилде.
2.Уверенная игра за Арсенал.
3.Хорошай игра в отборочном цикле на чемпионат мира.
4.Часто забивает голы.
5.Арсену Венгеру Аршавин симпатичен.
6.Был конкурентом в порьбе за золотой мяч.
7.Забил 14 мячеё за Арсенал в 2009 году.
8.2009 - Победитель конкурса "Звезда" газеты "Спорт Экспресс".
9.Третий по значемости игрок Арсенала по версии болельщиков.
Chelsea-winner
Регистрация: 01 Nov 2009Offline Активность: Jan 16 2010 21:21



Публикации
Не указал
