Перейти к содержимому


mayfil

Регистрация: 02 Nov 2009
Offline Активность: Apr 25 2010 15:29
-----

Мои сообщения

В теме: Кто станет чемпионом России - 2010?

20 March 2010 - 00:09

Спартак Москва!!!!!однозначно!!!!!!

В теме: Ваш самый не любимый футболист в сборной России?

23 November 2009 - 13:20

Я, честно говоря, ребят, понять не могу, зачем надо создавать такие темы?? Чтоб гнобить тех, кто защищает честь страны?!? как же это так, "преданные" болельщики, зачем опускать своих же ребят? неужели вы считаете, что у нас в Сборной есть недостойные? - Да таких просто нет, даже если вам кто-то и не приятен из личных или каких-либо других побуждений, не нужно это настолько открыто высказывать. Получается, вы теряете веру в Сборную, а без этого никуда. Ведь болельщики - движущая сила как любого клуба, так и Российского футбола... а вы так неуважительно...нехорошо с вашей стороны.
Во всяком случае это моя позиция, если кто не согласен - ваше право. Надеюсь, я в своих суждениях не одинока.

В теме: Оставить Хиддинга в России

21 November 2009 - 16:29

Игра нашей сборной в ответном матче показала "заряженность" наших игроков. Только про Акинфеева ничего не могу сказать! Яркая разница в желании между Сборной России и Словении.
Проиграли по игре и тут никак не могу заступится за наших! Все было видно на поле!
Хочу лишь предложить написать коллективное письмо всех болельщиков к Хидингу с просьбой остатся в России и начать его так:
Уважаемый Хидинг Иванович...
Я лично могу помочь в этом данному порталу, если она будет нужна и первым подписаться!
PS Прошу ВСЕХ знаковых людей Российского футбола поддержать нас в этом желании, ВСЕХ кому не безразлична футбольная РОССИЯ!!!

Полностью разделяю твою позицию. Хиддинк нужен России. Мы, как болельщики, должны поддержать сборную и тренера, который, надеюсь, останется с нами надолго=))

В теме: Первый после Гуса

20 November 2009 - 22:16

Лучше Гуса нам не найти на данный момент...да, не повезло, играли неудовлетворительно, командного духа не было, но если вспомнить то, что для Российского футбола сделал Гус, как все радовались нашим победам на Евро-2008, как тогда играли наши ребята... на тот момент всех все устраивало, у сборной России моментально, ни пойми откуда, появилось много болельщиков. все восхищались и тренером, и командой. однако даже после матча с испанцами многие из "преданных болел" куда-то исчезли. так, по результатам каждой игры многие меняли свое мнение, и, знаете, как это больно ехать в метро на следующее утро после проигранного матча и выслушивать, как на Сборную «выливают помои», а завтра все её любят!
Да, у нас сейчас много проблем, от которых мы отвыкли за последние годы… но ,народ, я вас прошу, не надо обсирать сборную, лучше поддержите ребят. Вы можете сколько угодно гнобить их, Гуса, но этим вы не поможете. Давайте достойно перенесем заслуженное поражение, и поверим в будущее. Без веры нам его не достигнуть.
Многое надо менять, менять ли тренера??? На мой взгляд, Хиддинк должен остаться у руля сборной. Другое дело, он сам может уйти… лишь бы он остался.