Перейти к содержимому


NikZol

Регистрация: 25 Jun 2008
Offline Активность: Jul 15 2008 12:53
-----

Мои сообщения

В теме: Как закончится матч Россия – Испания?

25 June 2008 - 12:41

Россия 4-1 Испания (Голы: Павлюченко 24',77', Жирков 40', Аршавин 85' - Фабрегас 53')- характер русский покажем! Думаю и реализация будет хотя б 70%...


Надеюсь, твой прогноз сбудется)) Я тоже кой-чего предсказывал после первого тайма матча со шведами - предугадал, что забьет Аршавин) То же было и с Голландией - угадал, что будет доп. время, и что Аршавин забьет последний в той игре мяч) А здесь солидарен с твоим прогнозом :)

В теме: Как закончится матч Россия – Испания?

25 June 2008 - 10:57

Если ты забыл,то напомню,что в сборной Лёха играет в центре,а Вася на левом,к примеру матч с испанией,когда он вышел на замену Жиркову. :)


Упс... Да, я их путаю постоянно :) Извиняюсь :)
Короче, кого поставит, того поставит, это уже не будет столь важно :) Важным будет то, как себя проявят игроки в частности и команда в целом.

В теме: Как закончится матч Россия – Испания?

25 June 2008 - 10:42

[quote name='Gashish1111' post='21836' date=' 25 June 2008, 08:38']Нашим конечно будет сложней играть без Колодина и Торбинского,которые очень хорошо провели матч с голландией,но ведь вспомните как наши в Лужниках играли с англичанами и тогда ведь в обороне играли братья Березуцкие,Игнашевич и Анюков. А состав на матч с Испанией я думаю будет такой:Акинфеев,Анюков,Игнашевич,А.Березуцк
ий,Жирков,Билялетдинов,Семак,Зырянов,Семшо

В теме: Как закончится матч Россия – Испания?

25 June 2008 - 10:19

Думаю, что при очень техничном и сверх-быстром Вилье и других атакующих рядов Испании наши будут попадать на горчичники, особенно Березуцкий, они просто не будут успевать за ними, что повлечет за собой штрафные и т.д.



Против этого "человека, похожего на Билана" надо играть очень плотно. Не давать разбегаться. А Вася при росте в 192 сантиметра должен опекать чуть меньшегот в росте Торреса, я думаю. Игнашевич же - второго форварда испанской сборной.

В теме: Как закончится матч Россия – Испания?

25 June 2008 - 10:04

Да ладно вам ссориться-то. Будем объективны.
В воротах будет именно Акинфеев - лучшего вратаря для сборной сейчас и не придумаешь. Выпускать Малафеева или Габулова было бы очень самонадеянно - полуфинал, все-таки. За это можно не очень сильно беспокоиться. Правда, не совсем понравились эпизоды, когда Игорь не до конца доигрывал моменты, а также не совсем уверенная его игра на выходах. С довольно-таки рослыми в атаке испанцами это надо отработать.
У нас с Испанией сыграет совсем другая линия обороны - во всяком случае, центр. Явно не выйдет на поле Широков, проваливший ервый матч и проигравший Торресу вчистую. Появятся Березуцкий (думаю, Василий) и Игнашевич. Сергей уже успел поиграть против таких мощных и звездных футболистов, как Ибрагимович и ван Нистелрой, а это уже бесценные очки в копилку опыта. Другое бело, что ни у одного из Березуцких не было игровой практики. Хотя, думаю, им просто надо напомнить сумму премиальных за выход в финал :P Считаю, что такой линии обороны вместе с Семаком вполне по силам удержать Торреса и Вилью. Главное - поменьше пытаться создавать искуственные офсайды (которые у нас стали получаться только в двух последних матчах) и не оставлять игроков у себя за спиной (как делал Широков в первом матче), а также играть эпизоды до конца.
Теперь полузащита. Вряд ли появится Саенко из-за проблем с коленом. Имеет смысл (а точнее, больше и некого) выпустить на левый фланг Билялетдинова, который не очень здорово и неуверенно смотрелся в матче с Голладнией, появившись на замену. Но, думаю, появится именно он, а не Быстров. Таким образом, в полузащите у нас оказываются 4 игрока: помогающий обороне Семак, правый хав Зырянов, левый хав Билялетдинов и Семшов в центре. Что мы имеем? Опытных при обороне и быстрых и мобильных полузащитников.
Ну а про нападение и говорить нечего, у нас там одни звезды :lol:
Основное - это психологически настроиться на испанцев, по-спортивному разозлиться и победить. И ни в коем случае не бояться - а настраивать игроков на матч должен именно Хиддинк. Верю, что настроит. И верю, что в любом случае, покажем красивый и зрелищный футбол ^_^