- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: MakcFRIZ
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 3
- Просмотров: 558
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Почему сборная России по футболу не попала на чемпионат мира?
21 November 2009 - 10:54
Мы все дружно ругаем сборную России. А ведь проблемы нужно искать губже, так сказать у самых истоков. Самая большая проблема нашей страны - это чиновники. От них всецело зависит развитие спорта в стране. Мутко очень много говорил о развитии футбола в стране, а в чём заключается развитие футбола? Ведь наверно не в словах Мутко и не в приглашении Гуса, а в строительстве стадионов, детских школ, футбольных клубов и популяризации футбола в стране. А ведь ни чего такого нет. Ну "дарит" Мутко футбольные поля школам, а клубы как закрывались - так и закрываются. Я живу в Нижнем Тагиле, у нас раньше был футбольный клуб. Теперь его нет. Закрылся он как раз тогда, когда Гус возглавил нашу сборную и Мутко рассказывал о развитии футбола в стране. И на всю Свердловскую область у нас один профессиональный футбольный клуб - УРАЛ. Ведь, что самое поршивое в этой ситуации - в городе есть какие ни какие - а футбольные секции. Пацаны играют в футбол, а переспектив развития нет. То, есть таланты умирают. Я думаю такая проблема почти в каждой области и каждом городе, кроме Питера и Москвы. Все во время ЕВРО 2008 вспоминали последний финал в котором мы участвовали, тот самый - который мы проиграли Голандии. Но тогда проиграв в финале, в стране было много разговоров о неудаче, ведь это было поражение. А мы обязаны были побеждать. Тогда в стране почти у каждого предприятия был свой футбольный клуб, и в каждом дворе играли в футбол. А теперь ни чего этого нет..
В теме: Пишем протест в ФИФА
21 November 2009 - 10:26
Этот матч был переигран скорее из за больших денег, чем из за ляпов судьи. Ведь Тироль взял огромные кредиты и для них было одно единственное решение всех проблем - выход в групповой этап ЛЧ. А они не прошли, и потом обонкротились. Скорее всего проплатили переигровку.Матч "Тироль" - "Локомотив" заставили переигрывать из-за ляпов судьи!
В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 7 ноября)
07 November 2009 - 13:55
Здравствуйте Виталий Ленотьевич! Я из г. Нижний Тагил. В нашем городе постепенно умирает спорт. Недавно, три года назад у нас закрыли футбольную команду Уралец. А сейчас под вопросом хоккейный клуб Спутник, ведь он на балансе предприятия ОАО НПК УВЗ, а оно сейчас находиться в упадке. Родители детей платят уже за аренду льда, не говоря о поезках на сборы и покупке формы.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: MakcFRIZ
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации