По моему ты сам человек который не любит и не понимает футбол !!!!!!!Любой человек, любящий и понимающий футбол, скажет: Долой Хидинга, он уже не игрок(по крайней мере в Сборной России), жадность фраера сгубила! Пусть чешет в свою страну Тюльпанов, только наверное Голландии такие "Соотечественники" не больно уж нужны!!! и если он мужик, то сам уйдёт!!!
![]()
![]()
arh23
Регистрация: 09 Nov 2009Offline Активность: Jan 06 2010 12:59



Публикации
Не указал
