Перейти к содержимому


arh23

Регистрация: 09 Nov 2009
Offline Активность: Jan 06 2010 12:59
-----

Мои сообщения

В теме: Оставить Хиддинга в России

19 November 2009 - 09:44

Любой человек, любящий и понимающий футбол, скажет: Долой Хидинга, он уже не игрок(по крайней мере в Сборной России), жадность фраера сгубила! Пусть чешет в свою страну Тюльпанов, только наверное Голландии такие "Соотечественники" не больно уж нужны!!! и если он мужик, то сам уйдёт!!! <_< :) :)

По моему ты сам человек который не любит и не понимает футбол !!!!!!!