Вообще голосую за Семака. Он очень позитивный человек. Он умеет настраивать коллектив, поднимать настроение... Но хочу, чтоб капитом был Акинфеев. Почему не знаю..
Россия выиграет! Да!!Если все будем болеть за наших, то выиграем!!Я ставлю на наших в разнице на 2а мяча!!И еще жду всех на стадионе или у телевизоров))