Перейти к содержимому


Vika_Seil

Регистрация: 11 Nov 2009
Offline Активность: Dec 26 2009 18:12
-----

Мои сообщения

В теме: Кто должен быть капитаном сборной России по футболу?

24 November 2009 - 14:38

Вообще голосую за Семака. Он очень позитивный человек. Он умеет настраивать коллектив, поднимать настроение... Но хочу, чтоб капитом был Акинфеев. Почему не знаю.. :P

В теме: Лучший вратарь мира

15 November 2009 - 19:12

Акинфеев с 18-ти летнего возраста считается лучшим вратарем.

В теме: Как завершится матч сборных России и Словении 14 ноября?

11 November 2009 - 10:30

Россия выиграет! Да!!Если все будем болеть за наших, то выиграем!!Я ставлю на наших в разнице на 2а мяча!!И еще жду всех на стадионе или у телевизоров)) :lol: