Перейти к содержимому


Anabelka

Регистрация: 13 Nov 2009
Offline Активность: Jan 25 2010 21:37
-----

Мои сообщения

В теме: Кто должен возглавить сборную России, если уйдет Гус Хиддинк?

25 January 2010 - 21:37

Вообщем,мне всё равно что кто обо мне скажет,но Хиддинк не такой хороший тренер чтоб его удерживать!Он не хочет с нами работать,разве невидно?Он уже не старается и всё загадил,ставит на поле всяких гавнюков....
Короче:кто угодно,главное чтоб не Хиддинк)
Но лучше Муриньо)

В теме: Кто должен возглавить сборную России, если уйдет Гус Хиддинк?

03 January 2010 - 19:57

Кто угодно,главное чтоб не Гиддинк!!!
Он ваще не видит кто играет хорошо,а кто плохо!!!Биляша выпускает!Это надо быть тупым!
Пусть будет Жозе Муриньо!!!Это самый хороший вариант!
Бердыев сделает из нашей команды Рубин,а это плохо(Будем от обороны играть,бе(
Газаев-неее,он тож не оч! :lol:

В теме: Наши любимчики!

14 November 2009 - 14:26

Мне нравится Аршавин-он лучший,ясен пень!
А ещё мне нравится Торбинский-его скорость!


ЗЕНИТ ЧЕМПИОН

В теме: Лучшие тренера мира за всю историю футбола

14 November 2009 - 14:20

ПЕП ЛУЧШИЙ :lol:

В теме: Победный состав Сборной России на 14 ноября, кого бы Вы вывели на игру со Слове...

14 November 2009 - 14:14

Акинфеев,Колодин,Анюков,Березуцкий В.,Жирков,Быстров,Файзулин,Денисов,Семак,Аршавин и Павлюченко!
Торбинского на замену во втором тайме!
:D :lol: :) :P