Вообщем,мне всё равно что кто обо мне скажет,но Хиддинк не такой хороший тренер чтоб его удерживать!Он не хочет с нами работать,разве невидно?Он уже не старается и всё загадил,ставит на поле всяких гавнюков....
Короче:кто угодно,главное чтоб не Хиддинк)
Но лучше Муриньо)
Anabelka
Регистрация: 13 Nov 2009Offline Активность: Jan 25 2010 21:37



Публикации
Не указал
