Перейти к содержимому


igorycha-78

Регистрация: 14 Nov 2009
Offline Активность: Apr 18 2011 10:51
-----

Мои сообщения

В теме: Антон Шипулин

15 January 2010 - 15:49

Давно пора было это сделать. Итак:


Антон Шипулин
[attachment=6898:shipulin.jpg]


Полное имя: Шипулин Антон Владимирович
Дата рождения: 21 августа 1987 года
Рост: 185 см
Вес: 82 кг


Начало карьеры: 2002 г.
1ый этап. 2002-2003 гг., СДЮШОР(ХМАО)
Первые тренеры - Новиков М.С., Муралеев В.Б.
Лучший результат - 16 место в Первенстве России

2ой этап. 2003-2006 гг., ШВСМ (Тюмень)
Тренер: Шестов С.С.
КМС: 2004 г.
МС: 2005 г.
Лучшие результаты: две золотых медали на Юношеских Европейских Играх(2005), золотая медаль на Первенстве Мира в эстафетной гонке в Америке (2006).

3ий этап. С 2006 г. по настоящее время, ШВСМ (Екатеринбург)
Тренеры: Путров В.М., Падин А.В.
Лучший результат (до включения в основной состав взрослой сборной России): 2 место на Первенстве Мира среди юниоров в индивидуальной гонке (Италия, 2007г.); 1,2,3 места(эстафета, спринт, пасьют) на Первенстве Европы (Болгария, 2007)


Амуниция
Марка винтовки: Anschutz
Серийный номер: 3058140
Марка лыж (длина): Madshus (195)
Марка палок (высота): Exel (165)
Марка одежды (размер): Adidas (6)
Крепления: Rottefella
Перчатки: Exel
Очки: Adidas


Образование
Среднее: Школа № 49 (г.Тюмень, 2004)
Высшее: ТЮИ МВД РФ (Тюмень), юриспруденция.

Хобби
Рыбалка



Вот этот парень будет под нашим пристальным присмотром в ближайшие годы. Ну и потом, если отлично зарекомендует себя.

Антоха обязательно"стрельнет",тенденция к росту уже на лицо.

В теме: Кто войдет в мужскую эстафетную команду на Олимпиаде помимо Черезова, Устюгова...

09 January 2010 - 09:50

Кто войдет в мужскую эстафетную команду на Олимпиаде помимо Черезова,
Устюгова и Чудова?

Я доверил бы А.Шипулину,если не"перегорит",то все нормуль сделает,но скорее всего тренеры предпочтут Круглова,а зря-подсдулся он,надо дать шанс молодежи.

В теме: Каким будет итог первого стыкового матча Россия-Словения?

14 November 2009 - 13:45

Каким будет счёт первого стыкового матча Россия-Словения?

2:1,но очень хочется,чтобы Словению обули в сухую.
3:0-вполне.