Перейти к содержимому


kovrov4anin

Регистрация: 14 Nov 2009
Offline Активность: Dec 08 2011 16:36
-----

Мои сообщения

В теме: Почему сборная Франции потерпела фиаско на ЧМ-2010?

22 June 2010 - 20:32

это обыкновенный непрофессионализм.раньше этим грешила сборная России,да и сейчас,чего греха таить-все то же самое.жаль Доменека,из-за гонора игроков,их личных звездных запросов опозорились на весь мир.я бы умер от стыда.а они решают свои личные проблемы.и начхали они на свою страну,болельщиков.чем не сборная России?с гонорарами как у Роналду,столько же и звездности.только мастерства кот наплакал.да ладно только мастерства-отдачи никакой.так,местечковые звезды.УЖАС

В теме: Ваш самый не любимый футболист в сборной России?

14 November 2009 - 21:53

Легче сказать кто вообще играть умеет.сейчас перебирал в голове кто худший-почти все.а те кто получше играют время от времени.нет стабильности