это обыкновенный непрофессионализм.раньше этим грешила сборная России,да и сейчас,чего греха таить-все то же самое.жаль Доменека,из-за гонора игроков,их личных звездных запросов опозорились на весь мир.я бы умер от стыда.а они решают свои личные проблемы.и начхали они на свою страну,болельщиков.чем не сборная России?с гонорарами как у Роналду,столько же и звездности.только мастерства кот наплакал.да ладно только мастерства-отдачи никакой.так,местечковые звезды.УЖАС