Я борщ не люблю из-за капусты, а вот свекольник пожалуйста.
В борщ свеклы ложится немного, маленькая головка, а капусты очень много. Если положить много свеклы, то борщ потеряет вкус. В стандартном борще еще много мяса.
Маше пора учиться готовить, а то выйдет замуж и будет сама есть и мужа кормить перемороженными полуфабрикатами



Публикации
Не указал
