Перейти к содержимому


insath

Регистрация: 17 Nov 2009
Offline Активность: Dec 11 2009 12:26
-----

Мои сообщения

В теме: Хоккей.Комментаторы.

08 December 2009 - 21:28

На счет Гимаева согласен,знает всех и вся,но с Твалтвадзе у них неудачный дуэт. Вообще в последнее время комментируют порой странные люди, Вайсфелд хоть комментирует с юмором, а эти слова из себя через силу выдавливают,пример-Вчерашниий матч ММг с Ав