На счет Гимаева согласен,знает всех и вся,но с Твалтвадзе у них неудачный дуэт. Вообще в последнее время комментируют порой странные люди, Вайсфелд хоть комментирует с юмором, а эти слова из себя через силу выдавливают,пример-Вчерашниий матч ММг с Ав