Перейти к содержимому


vlj

Регистрация: 18 Nov 2009
Offline Активность: Nov 19 2009 01:17
-----

Мои сообщения

В теме: Последняя битва

19 November 2009 - 01:00

они и в хоккей не хреного играют,а наши своими клюшками и по иячу попасть не могут! Зато пол состава в англи играют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!