Перейти к содержимому


volk1

Регистрация: 19 Nov 2009
Offline Активность: Nov 22 2009 10:32
-----

Мои сообщения

В теме: Пишем протест в ФИФА

19 November 2009 - 18:41

Про боллельщиков ясн оеще неплохо чтобы наши футбольные власти протест подали подскажите куда написат ь чтобы их пнуть а то сами непочешутся ведь