А все-таки какая сборная у Словении! Если без эмоций подумать. Играли на своих сильных сторонах. Не было ни изящества, ни красоты. Жесткий прессинг, сила и напор. И ведь размазали наших. И никто там у них от страха в оброк не падал "Ах, Аршавин, я его боюсь...". Пришли парни драться за свою страну и плевать, с кем.
Ну ладно, проигрыш, но кто б сказал сборной нашей упрек, если б они держались зубами и когтями, но не получилось! Кто б слово сказал, если б они с поля уползли? А тут правильно говорили - играли как из-под палки, даже не вспотели.
Если честно, то о том, что матч куплен, даже думать тошно. Пусть проиграют по глупости и по разгильдяйству, из-за звездности, но только не по заказу "сверху". Тогда я даже представить не могу, каково ИМ.
Efimi
Регистрация: 19 Nov 2009Offline Активность: Nov 23 2009 11:07



Публикации
Не указал
