Почему то никто не обращает внимания на то, что принципиальный матч должен судить нейтральный судья. Словения и Норвегия страны участники Евросоюза, т.е. фактически братские страны, общий бюджет и вот вот будет общий президент. Понятно, что судья получил задание убить Россию и очень четко это задание выполнил. Но где были наши чиновники от футбола до игры? Почему не опротестовали назначение этого судьи. Если кому то покажется моя мысль смешной, то только представьте, что на решающий стыковой матч в Москву назначают судью из Белоруси! Судья он как учитель на экзамене, может вытащить, а может и утопить. И все в рамках закона. Но ведь играют не роботы, а люди.