Перейти к содержимому


EvgenMakar

Регистрация: 19 Nov 2009
Offline Активность: Sep 12 2016 00:25
-----

Мои сообщения

В теме: Как красиво они нас кинули...

19 November 2009 - 15:05

Да, нам опять в лицо плюнали, а мы как в библии получили по левой щеке и подставили правую.Сколько же нас можно мордовать. России не хватает ни игроков и тренеров, а хорошей администрации и юристов. Если бы так засудили Словению, скандала нам бы было не избежать м было бы или техническое либо переигровка на нейтральном поле. Если это письмо прочитают из РФС, то мы болельщики УМОЛЯЕМ вас, схватиться за шанс ПЕРЕИГРОВКИ. Ведь решения судьи повлияли на ход поединка. Надо подавать протест, иначе такое мордование будет продолжаться и в будущем. РФС ПОМОГИТЕ, СОС!!!