Перейти к содержимому


XAHTEP

Регистрация: 19 Nov 2009
Offline Активность: Nov 22 2009 14:24
-----

Мои сообщения

В теме: Пишем протест в ФИФА

19 November 2009 - 17:14

Отправил и не одну) я надеюсь что они всё таки примут правильное решение и назначат переигровку.