Если будет ответ в субботу после 6 вечера, создайте тему отдельную, а то в этом флуде замучаешься искать потом ее))))
и еще вопросик, есть ли на форуме кто-нибудь из состава сборной России, охота послушать их мнение на подобную акцию болельщиков, и пусть Константин Губерниев (кажется так его зовут)) скажет (просьба) о подобной штуке фанатов в программе Вести-Спорт, думаю это будет интересно кто смотрит тв))))
NANOTEC_R68
Регистрация: 19 Nov 2009Offline Активность: Nov 25 2009 19:44



Публикации
Не указал
