Перейти к содержимому


NANOTEC_R68

Регистрация: 19 Nov 2009
Offline Активность: Nov 25 2009 19:44
-----

Мои сообщения

В теме: Пишем протест в ФИФА

19 November 2009 - 22:08

Если будет ответ в субботу после 6 вечера, создайте тему отдельную, а то в этом флуде замучаешься искать потом ее))))

и еще вопросик, есть ли на форуме кто-нибудь из состава сборной России, охота послушать их мнение на подобную акцию болельщиков, и пусть Константин Губерниев (кажется так его зовут)) скажет (просьба) о подобной штуке фанатов в программе Вести-Спорт, думаю это будет интересно кто смотрит тв))))