Перейти к содержимому


SpOrTiK-1996

Регистрация: 20 Nov 2009
Offline Активность: Nov 24 2009 11:03
-----

Мои сообщения

В теме: Должен ли Гус Хиддинк продолжить работу со сборной России?

20 November 2009 - 14:41

СОГЛАСЕН!!!! каждому человеку свойственны ошибки и Гус не исключение......да, обидно что не вышли, но Англия живёт и играет дальше после не выхода на ЕВРО 2008.....жизнь продолжается-давайте наоборот поддержим наших!!!!!