Перейти к содержимому


linguist_arabist

Регистрация: 20 Nov 2009
Offline Активность: Nov 26 2009 19:45
-----

Мои сообщения

В теме: Пишем протест в ФИФА

20 November 2009 - 18:30

Я тоже послал письмо В фифа, но думаю, что это ничего нерешит. Хватит пенять на судейство. В этом матче нужно винить только свою игру. Хотя соглашусь, решения главного арбитра были необоснованными и непрофессиональными.