Перейти к содержимому


BelRusich

Регистрация: 21 Nov 2009
Offline Активность: Jan 31 2010 23:13
-----

Мои сообщения

В теме: Первый после Гуса

31 January 2010 - 23:16

Изображение


Здорова, вот оно будущее. Это афганский тренер, из команды Талибам.

В теме: Почему сборная России по футболу не попала на чемпионат мира?

31 January 2010 - 23:05

я не собираюсь опять потакать твоим бредням, так что ищи себе компаньона по палате,из которой ты в инет выходишь.


В моей палате все уже со мной солидарны, а ты нет, зачем ты так?

В теме: Ваш самый не любимый футболист в сборной России?

31 January 2010 - 23:00

Ага! *** Аршавина из наших кэпов!


Умничка! Коротко и ясно, нас надо учить один раз, а теперь наш английский друг пусть попробует вернёт наше к себе доверие, это он сейчас смеётся, а ему не пять лет.

В теме: Ваш самый не любимый футболист в сборной России?

31 January 2010 - 22:52

А еще говорят,что тв не зомбирует!По дибилятору показали "правдивый" сюжетец про "приключения" сборной и аршавина в частности и тем,кому в принципе слово думать не знакомо,сразу на это клюнули.Как говорится,"пипл схавал".


А в восхваление Аршавина гораздо больше всяких сюжетцев показали, и что кто тут жертва дибилятора? А вообще думалки такой как у тебя не у кого нет, оригинальность тоже плюс.

В теме: Кто должен быть капитаном сборной России по футболу?

31 January 2010 - 22:41

Наша сборная- это не Испания, Англия или Голландия, где могут капитанить киперы.Так что брат, спасибо тебе за заботу о моем здоровье, но нашим капитанство кипера оччень противопоказано!И не гони ты на Семшова, вернулся сейчас Игорь в родное "Динамо" и опять будет прекрасно играть, попомни мои слова! А Акинфеев, кстати, на выходах на верховые мячи слабовато выглядит.


Гонят коз с баранами пастухи в горы, а Семшов брака гонит много, и выступать и сниматься любит, что по моим наблюдениям не очень хорошо на игре сказывается, а если начнёт хорошую игру показывать, я буду только рад за него, а в сборной он по большому блату. Я же не говорю про Акинфеева, я утверждаю, что позиция голкипера отлично подходит для капитана, по многим причинам, и у нас такие были.