Перейти к содержимому


heavy24

Регистрация: 22 Nov 2009
Offline Активность: Aug 12 2017 23:18
-----

Мои сообщения

В теме: НХЛовцы в сборной

19 May 2011 - 12:14

Даже Канада и Сша на ЧМ И ОИ играют без тавгаев.