Нужно бросить клич: "Соберем 1 000 000 подписей в поддержку Гуса Хиддинка"! И каким-то макаром передать в РФС.
Через 3 года ЧЕ. Взвесив все ошибки, все за и против, Гус Иванович создаст на основе этой сборной совершенно новую команду высокоевропейского уровня. Я уверен Гус знает как это сделать. Мы должны поддержать его.
oxta
Регистрация: 22 Nov 2009Offline Активность: Feb 28 2020 20:53



Публикации
Не указал
