Перейти к содержимому


oxta

Регистрация: 22 Nov 2009
Offline Активность: Feb 28 2020 20:53
-----

Мои сообщения

В теме: Оставить Хиддинга в России

22 November 2009 - 17:34

Нужно бросить клич: "Соберем 1 000 000 подписей в поддержку Гуса Хиддинка"! И каким-то макаром передать в РФС.
Через 3 года ЧЕ. Взвесив все ошибки, все за и против, Гус Иванович создаст на основе этой сборной совершенно новую команду высокоевропейского уровня. Я уверен Гус знает как это сделать. Мы должны поддержать его.