Я слижу за этими боями. Сам выступаю. Насчет высказывания выше, могу только улыбнуться. М.М.А. давно стали спортов в полном его понимание. С серьезными влажениями и федерациями. А посмотреть что написано выше. Так миллионы людей в мире смортящие М.М.А.- БЫДЛА))))
Но ссылка на сайт моего клуба посмотрите кому интересно http://action-force.net/
А вообще на спортивных каналах давно пора больше внимания уделять этому виду.
я имею ввиду UFC, DREAM, SHOOTO, K-1, M-1 Challenge. И другим версиям М.М.А.
babay11
Регистрация: 26 Jun 2008Offline Активность: Jul 15 2008 12:53



Публикации
Не указал

