В очередной раз чемпионат России выигрывает команда,набравшая,в среднем,не меньше 2 очков за матч. Рубин - единственная команда которая это сделала 2 сезона подряд
если сделала значит достойна... а они реально были достойны этой победы... команда провела потрясающий сезон... Курбан - это реально лучший тренер в чемпионате на данный момент... у них же даже на замену то толком выйдти некому(не хочу обидеть запасных Рубина)... однако и ПЛ выйграли и в лиге показали как играть нужно... жалко только что врятли смогут они выйдти из группы, но группа то какая у них(кстати не чета группе в которую ЦСКА попал)... я когда смотрел результаты жеребъевки подумал, что даже ЛигаЕвропы не светит им, а как все вышло(кстати про ЦСКА я думал что выходить обязаны, но увы тоже шансы минимальны, хоть 3-е место бы заняли)...
кстати говоря серьезных вливаний финансовых они не наблюдали...
вообщем в этом сезоне Рубин действительно №1



Публикации
Не указал
