да даНе мне судить Слуцкого и скаутскую систему ЦСКА, и оценивать трансферную политику армейцев, но по моему Нецид - это худший трансфер в истории РПЛ, он настоящая деревяшка и никакой тренер ему не поможет
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Krokodilla
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 114
- Просмотров: 471
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Чего не хватило ЦСКА в Милане?
01 April 2010 - 18:27
В теме: Чего не хватило ЦСКА в Милане?
01 April 2010 - 17:41
В этой игре играл только Акинфеев ! И уто то там сказал что типо в обводку даже супер вагнер не прошёл бы ! Причём тут обводка просто если нападение хорошо атакует а Вагнер это показывает лучше чем нецед! То кто то сказал то мандраж может не сразу ну потихоньку начнёт исчезать ! И Что что Хонда плохо сыграл 4 матч проводит за ЦСКА ! А НЕцид сколько играет уже ! Да в конце матча был эпизод голевой голевой так надо было бить а она кипишить начал! Это что значет Не надо его в ЛЧ мал и неопытный ! Я думаю вагнер или тот же Гельпер поступил бы по другому ! И если дома ЦСКА не пройдёт Интер То то эпизот долго будут вспоминать!)))
В теме: Чего не хватило ЦСКА в Милане?
01 April 2010 - 15:33
Ха постораться если конечно Нецед играть не будет мне кажется Гельпер лучше нецеда и как ты говоришь может у Гельпера то же не всё в играх складывается ну он лучше поверь ! И зачем его забывать Даже в милане его не выпустил Точто Нецед с Севильей отличился ещё не чего не значет ! Или ты можешь скажешь что Нецед лучше Вагнера !ХааххахаНе наезжайте на Нецида.Ему просто не повезло.Он считается нападающий момента. Просто был не его день.А в Москве можно забить гол и довести до серий пенальти.Хотя можно и выйграть, ведь Катаний удалось.А ЦСКА с Катанией(середнячок серий А) равны.Нужно просто постораться.
В теме: Чего не хватило ЦСКА в Милане?
01 April 2010 - 15:30
Я стобой согласен что по чаще менять просто пускай посидит и дайт по пробовать Гельперау сыграть с зенитом ! А Нецеда менять надо и очень часто а то играет 90 мин и на последних минут толку не какого ! Вот бы Вагнера И Жо ! Ты не знаешь Жо не бумает возвращаться !! А Нецеда надо продаватьОн нас не тока в Севилье выручал.Но вообще я конечно согласен, с Интером он отыграл просто ужасно. Вообще полностью его не надо сажать, он играть должен с первых минут , но и менять его тоже надо, намного почаще!
В теме: Чего не хватило ЦСКА в Милане?
01 April 2010 - 15:05
И что нам если бы не Нецед мы бы не поехали в четвертьфинал ! Это была удача понимаешь ну и что может и без него бы забили а посуме без гола нецеда на рвных шли ! Ну и сыграли бы ещё раз! Слуцкий не делай ошибок как в Милане Нецед должен В запасе сидеть Как когда то Павлюченко И Надо Вагнера возвращать
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Krokodilla
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации