Перейти к содержимому


maxignom

Регистрация: 30 Dec 2009
Offline Активность: Aug 10 2013 08:27
-----

Мои сообщения

В теме: История проекта

31 December 2011 - 12:07

Очень жаль, что не выбрали Машу. Она настоящий боец, желаю ей успехов в год дракона!
А всем сотрудникам и форумчанам сайта, чаще совершать следующую операцию:
Изображение

В теме: ФК Спартак Москва

09 September 2010 - 21:04

А, почему чувства-то смешанные? Я за "СПАРТАК" с 5 лет болею, это значит 40 лет уже, в детстве с клюшкой бегал по асфальту с номером 8, пришитым, т.е. Старшинов типа. Теперь и русскоговорящих скоро не будет, а все-же "СПАРТАК", это я уже про футбол. Так-что не надо смешанных чувств, "Марсель" так "Марсель", наша команда нынче непредсказуема, как и её тренер. Я помню всю его карьеру - сплошные качели. А вылететь в первую лигу в конце семедесятых и привлечь Бескова чтоб вернуться и отпороть всю высшую в первый-же сезон, да так, что хрюкнуть никто не сумел. А ведь Ловчев один из тех и он, по моему, оптимист, насчет нашего клуба.Да, кстати, еще свежи воспоминания о стопроцентном результате в той-же лиге чемпионов, а тогда "Аякс" был посильнее, типа нынешней Барсы, на взлете, сколько он тогда дома получил... Так-что болейте за "СПАРТАК", если попрет, хрен остановишь. tongue.gif

В теме: Кто выиграет Открытый чемпионат Австралии в женском одиночном разряде?

18 January 2010 - 10:37

Я думаю, что Сирена, хотя всегда болею за Елену Дементьеву, ну и дальше за всех наших. Сафина очень таланлива, как и ее брат, но и эмоциональна тоже, поэтому красивый теннис смазывается нестабильностью. В этом плане выделил бы Шарапову, ее настрой играть до конца и "выцарапывать" тяжелые мячи, но это, скорее отголоски "американизма", это то не многое, что мне нравится в характере американцев.Однако Шараповой уже нет в сетке, ее победила "чисто" россиянка. Непредсказуема Светочка Кузнецова, вообше среди наших не знаешь какая красавица выстрелит в данный момент, за это их и люблю, главное- что б "стреляли".