А, почему чувства-то смешанные? Я за "СПАРТАК" с 5 лет болею, это значит 40 лет уже, в детстве с клюшкой бегал по асфальту с номером 8, пришитым, т.е. Старшинов типа. Теперь и русскоговорящих скоро не будет, а все-же "СПАРТАК", это я уже про футбол. Так-что не надо смешанных чувств, "Марсель" так "Марсель", наша команда нынче непредсказуема, как и её тренер. Я помню всю его карьеру - сплошные качели. А вылететь в первую лигу в конце семедесятых и привлечь Бескова чтоб вернуться и отпороть всю высшую в первый-же сезон, да так, что хрюкнуть никто не сумел. А ведь Ловчев один из тех и он, по моему, оптимист, насчет нашего клуба.Да, кстати, еще свежи воспоминания о стопроцентном результате в той-же лиге чемпионов, а тогда "Аякс" был посильнее, типа нынешней Барсы, на взлете, сколько он тогда дома получил... Так-что болейте за "СПАРТАК", если попрет, хрен остановишь.