Перейти к содержимому


khksh

Регистрация: 06 Jan 2010
Offline Активность: Feb 28 2010 10:47
-----

Мои сообщения

В теме: Игра

31 January 2010 - 15:27

Макарайнен! финка!

В теме: Кто войдет в мужскую эстафетную команду на Олимпиаде помимо Черезова, Устюгова...

17 January 2010 - 19:29

Шипулин.

В теме: Евгений Устюгов

16 January 2010 - 18:16

молодец! красавчик!!! прям торпеда

В теме: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?

13 January 2010 - 12:46

Дмитрий Губерниев

В теме: Евгений Устюгов

09 January 2010 - 16:26

МОЛОДЕЦ!!! ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! СПАСИБО СЕРВИС-МЕНАМ!!!