Перейти к содержимому


Bairko

Регистрация: 19 Jun 2008
Offline Активность: Nov 24 2013 11:49
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 30 апр...

25 April 2011 - 18:40

Хотел бы спросить, что вы теперь думаете на счет перехода на систему "осень - весна" Чемпионата России по футболу(поистине бредовая идея и как говорится "не надо бежать впереди лошади" это на счет стадионов в холодное время года), когда в Германии и в ряде других южных!!! европейских чемпионатах(кроме Англии) серьезно задумались перейти на систему "весна - осень"? Какой же будет позор, если к 2014-му году они примут решение перейти на нашу старую разумную систему! Ваши комментарии по этому поводу. И сможете ли вы надавить на Фурсенко по этому поводу? Или только Путин это умеет делать?

В теме: ЮАР-2010: Отражают ли итоги турнира изменение расстановки сил в мировом футболе?

12 July 2010 - 11:31

Мне вообще не нравится игра Голландцев, почти все защищаются, кроме Снейдера и Роббена. Там еще мертвый ван Перси впереди пешком ходил, а если получал мяч, то возился и терял его. А вот Испания играет в атакующий футбол. При надобности даже центральные защитники могут нападать. Полузащита лучшая в мире(Хави и Иньеста), тотальный контроль мяча в центре. И в самый ответственный момент Хави и Иньеста берут игру на себя. И думаю, эта сборная потратила стока сил, сколько понадобилось для победы. Согласитесь, всегда приятно смотреть как играет именно Испания. Единственно, немного огорчен Торресом, был бы в форме, точно увидели бы теннисные счета)))

В теме: Кто выиграет Лигу чемпионов?

09 April 2009 - 00:36

Думаю Барселона, сейчас смотрю матч ЛЧ Барселона - Бавария уже 4 мяча. Очень сильно смотрится!

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

19 March 2009 - 14:39

Думаю Зенит будет чемпионом, сам болею за ЦСКА, но мой клуб почти всегда теряет очки летом, так как из-за еврокубков рано начинает сезон, потом еще осенью Лига Чемпионов, вообщем сложно будет в концовке, смогут ли резервисты хорошо сыграть, сможет ли Зико грамотно тасовать состав, чтобы хватило на весь сезон?Если Зенит вылетит сейчас из КУЕФА то он серьезно наберет очки в начале сезона, пока в форме, а летом по любому будут усиливаться, под еврокубки, так что думаю главный фаворит пока Зенит, остальные команды тоже неплохо выглядят, но пока не вижу их в конкурентах за чемпионство, разве только Рубин может до еврокубков набрать солидный гандикап очков.

В теме: Кто был лучшим в составе ЦСКА в матче Кубка УЕФА против «Астон Виллы»?

19 February 2009 - 08:53

Понравился игра Щенникова, очень уверенный парень