Перейти к содержимому


Dymonus

Регистрация: 18 Jan 2010
Offline Активность: Dec 31 2011 12:46
-----

Мои сообщения

В теме: История проекта

31 December 2011 - 12:30

Виталик, когда тебя так гнусно обманули, я почувствовал себя лично обворованным. Но я верю, что мы увидим тебя за рулем в 2012 г. А сегодня голосуем все за В. Петрова, ведь он реально рулит)))))