Перейти к содержимому


Ivan_Po

Регистрация: 18 Jan 2010
Offline Активность: Mar 15 2010 23:58
-----

Мои сообщения

В теме: Лучший футбольный комментатор телеканала "Россия-2"

18 January 2010 - 19:30

Нравиться как комментирует Стогниенко.
Он комментирует футбол, а не кто - кому передал мяч. Казаков - это вообще мрак. Несколько раз просто выключал звук, что-бы его "бредни" не слушать. Как можно вообще держать в эфире такого комментатора, его слова вообще не о чём. Я не понимаю руководство канала...