Нравиться как комментирует Стогниенко.
Он комментирует футбол, а не кто - кому передал мяч. Казаков - это вообще мрак. Несколько раз просто выключал звук, что-бы его "бредни" не слушать. Как можно вообще держать в эфире такого комментатора, его слова вообще не о чём. Я не понимаю руководство канала...
Ivan_Po
Регистрация: 18 Jan 2010Offline Активность: Mar 15 2010 23:58



Публикации
Не указал
