Перейти к содержимому


Rusburg

Регистрация: 18 Jan 2010
Offline Активность: Dec 12 2010 14:37
-----

Мои темы

Как много уходит средств?

27 January 2010 - 01:13

Вот раздумываю народ, 4 года Биатлон уже смотрю и охота в недалеком будущем увидеть его в реальности (и с немцами при попадании немцев в цель кричать ХЕЙ :rolleyes:). Вообщем сколько денег уходит на сие удовольствие?) Сколько стоит 1 этап посмотреть?)

Существуют ли средства связи с биатлонистами?

18 January 2010 - 21:35

Лазил по сайтам посвященным биатлонам (больше по форумам) и задался вот таким вопросом. Существуют ли вообще средства связи с мировыми звездами, не только России, но и других ведущих сборных: Норвегии, Германии и т.д.?