Вы о чем говорите Хиддинг не будет сейчас никого минять, призывать кого то в сборнную, на данный момент у нас образовался "костяк" сборной, он и будет играть на отборочных к Чемпионату Мира 2010, максимум что может произойти что Погребняк вернется, когда вылечиться, но ему придеться потрудиться, что бы вытеснить Павлюченко из основы, рассмотрят вероятнее всего кандитатуры Кержакова и Титова!