- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: imereck
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 182
- Просмотров: 1536
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Как завершится матч 1/4 финала Евро-2012 Чехия - Португалия?
20 June 2012 - 21:28
В теме: Выбери лучший гол 1/32 финала Кубка Англии:
11 January 2012 - 10:11
гол конечно обычный классический анриевский). Он, из своих более чем двухсот голов за арсенал точно таких забил не меньше сотни)
но эмоции, которые лично я (не фанат арсенала совсем) испытал, когда он забивал - это что то.
да и под формулировку "лучший гол" попадает вполне. лучший - он же не обязательно самый красивый)
В теме: Справедливо ли решение КДК дисквалифицировать Веллитона на шесть матчей?
08 September 2011 - 07:33
чего ж Акинфеев то от столкновения не ушел? не мог да? потому что ворота за спиной? Почему тогда Веллитон должен был избегать столкновения, если оно в зоне его прямой ответственности? смысла не понимаете? тогда спросите у кого нибудь, чем отличается свой аут вблизи чужой штрафной и пусть даже свой аут у своей штрафной. потому что мне уже надоело об одном и том же тут говорить. хоть опровергали бы. так нет же. молча соглашаются, а потом "обезьяну домой". расисты долбанные.я в шоке от спартачей.вы бы момент внимательней посмотрели.ваш любимый велик никак к мячу не успевал,да уйти от столкновения мог легко.вообще не понимаю смысла этого прыжка.это же чистое нарушение дальше свисток и мяч у ЦСКА.ну и зачем было толкать Игоря.раньше во всех еврокубках болел за все наши клубы,после такого отношения спартаковских болел этому эпизоду спартак для меня умер.
"зачем было толкать"... вы меня удивляете. зачем вообще играть в футбол?
кто то тут говорил, что неплохо было бы извиниться Веллитону. возможно. но думаю парень уже понимает немного по русски, а маты русские понимать должен уже достаточно хорошо. Акинфеева перестало быть жалко начиная с того момента как он начал сыпать угрозы с оскорблениями в адрес Веллитона. причем все время пока "ехал" до раздевалки (все отлично читалась по губам в трансляции). это кто угодно, но не мужчина. Я бы тоже расхотел извиняться.
В теме: Справедливо ли решение КДК дисквалифицировать Веллитона на шесть матчей?
08 September 2011 - 00:36
раньше вообще ломали жестко. почитайте автобиографию Пеле. Он там очень красочно описывает игру защитников.Я пытаюсь понять где предел дозволенного? Сейчас оправдывают срыв атаки - желтая карточка. Я считаю любой преднамеренный фол такого рода красная. Слишком много смягчений произошло за 10 лет. Боюсь лет через 5 футбольные шипы заменят на легкоатлетические, они острые, игра станет более динамичной и интересной.
Да и в недавние времена..Скоулз, Кин (который Рой), Гаскойн, Вальдеррама, Гаттузо, Горлукович(!!!!), Маттеус...и это только навскидку. На счету этих людей не одна поломанная нога-рука-нос-ребро.
А тут бразильская малолетка толкается чуть чуть и все сразу начинают причитать...тьфу.
А еще интересно. Если бы в столкновении поломался Веллитон а не Акинфеев. мы бы с вами сейчас это обсуждали здесь? подумайте.
В теме: Справедливо ли решение КДК дисквалифицировать Веллитона на шесть матчей?
07 September 2011 - 22:05
нет, я хочу сказать что Веллитон умышленно (хотя не факт, я не телепат) играл в корпус с целью остановить атаку соперника (или вдруг что куда отскочит удачно - начать свою) за что заслуженно получил желтую карточку. Травма же, полученная Акинфеевым произошла ПОСЛЕ контакта с нападающим а не ВО ВРЕМЯ. К тому же, если вы внимательно смотрели повторы - Веллитон не выставлял локтей, коленей или еще чего. врезался корпус в корпус.Ты хочешь сказать что Веллитон боролся за мяч?
з.ы. по эпизоду с Габуловым Веллитон был полностью оправдан всеми инстанциями. почему его опять вспоминают - непонятно.
ладно. черт с ним. захотели наказать - наказывайте, но не смешите людей формулировкой "за нанесение травмы сопернику". могли бы подобрать куда более пространную "неспортивное поведение".
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: imereck
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·