Перейти к содержимому


PATRlOT

Регистрация: 01 Feb 2010
Offline Активность: Feb 14 2010 09:34
-----

Мои сообщения

В теме: Кто из биатлонисток завоюет больше всего медалей на Играх-2010?

12 February 2010 - 11:13

Кто из биатлонисток завоюет больше всего медалей на Играх-2010?

ну наши все равно завоюют много медалей! :unsure:
что не говорите :huh: