Перейти к содержимому


Blackhout

Регистрация: 08 Feb 2010
Offline Активность: May 27 2010 17:30
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

11 May 2010 - 15:40

Буду болеть за Англию

В теме: Какой гол стал лучшим на ЧМ-2010 в матчах, состоявшихся 9 мая?

10 May 2010 - 10:04

Жалко в голосовании Овечкина нет)))

В теме: Какой гол стал лучшим в первый день ЧМ

09 May 2010 - 11:17

для меня ваще шок , чтоб Германия американцев сделала!!!

В теме: Новый тренер сборной России

21 February 2010 - 13:24

Нам бы такого же тренера как и Гус)))