Перейти к содержимому


AlenaElena28

Регистрация: 12 Feb 2010
Offline Активность: Mar 26 2012 19:11
-----

Мои сообщения

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 19:32

Я поддерживаю !!! Что надо делать !!! Не нужна на Олимпиада если об на вытирают ноги ..Что сделать , чтобы помочь Женьки !!! и другим героям ... Наши хоть подали протест !!! Господин Писеев без Женькиного золота - не тебе места в РОссии ... Ты нас предал унизил подставил.... Ребята Мишин тренирует переспективную жевчонку на личные деньги... За что их платят Писееву

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 19:28

Надоело молчать! Пора что-то менять не словами, а делами. О Плющенко вытерли ноги, о страну вытерли ноги, как когда-то в 2002 году! О нас с вами, болельщиках, вытерли ноги! Американцы оборзели! Наше руководство молчит и будет молчать в тряпочку, подмахивать попками и покорненько соглашаться с предвзятостью судей.

Голосуем за отмену результатов, как когда-то америкосы в 2002 году! Давайте заставим наших муДков,- ИМЕННО ЗАСТАВИМ!- оспаривать позорное судилище в мужском фигурном катании.

Если муДки проигнорируют! - лишить их гражданства России - пожизненно! Имущество их конфисковать - отдать на развитие детских спортивных школ! - а самих муДков вывести в тундру жрать вечную мерзлоту.

Надо самим спасать наш спорт! Мы не просто болельщики! Мы ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ РУСИ!