Полностью поддерживаю!! Сегодня начнется самое главное! Кордоба! Долгожданная Аргентинская баталия!!! У НАШИХ парней есть неплохой шанс взять победу в первом матче! Жду с огромным нетерпением! РОССИЯ – ВПЕРЕД!россия вперёд!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: rusport-info
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 160
- Просмотров: 1083
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Мировая Лига
21 July 2010 - 18:50
В теме: Трансляции гонок Формулы 1
18 July 2010 - 12:23
Да! Чего не говори, Россия-2 делает сразу два дела! Спасибо за то, что показываете Формулу-1, и не спасибо за Ваше умение вставлять рекламу в самое ненужное место! Ведь начинается трансляция с одного, а потом всё дальше и дальше в запись!!! Когда Вы показываете 20-й круг, «Виталий Петров уже успел проехать 30-й!!!Полностью поддерживаю.
У нас на Урале гонки показывают в 2-30 - 2-45 ночи, постоянно глушат местной рекламой, вырезая такие моменты как рестарты и финиш,
по ходу трансляции неоднократно вырезают куски. так, например, по ходу Гран-при Монако 2008 45-й круг незаметно превратился в 53-й, после двух объявлений об отзыве пейс-кара местное отделение Рен-ТВ запускало рекламные блоки на 8-9 минут.
Сил нет больш этого терпеть.
КСТАТИ! Кто знает, «Bavaria Moscow City Racing-2010» будут где-нибудь показывать или нет??!! Вот надо было что показать! Тем более в Москве!! Всё рядом!
В теме: Тур Де Франс
18 July 2010 - 09:59
Жаль, что Вы мало времени и пространства уделяете велоспорту! Я и сам поступаю примерно так же! Но! Смотря «Тур Де Франс-2010», с каждым днём радуюсь всё больше и больше! Саша Винокуров! Посмотрите на него!!! Он добился своей четвертой победы на этапах престижнейшей многодневки!!!! КРАСАВЕЦ!
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
18 July 2010 - 09:02
Не знаю, что должно произойти, что бы «ЗЕНИТ» не стал в 2010 году ЧЕМПИОНОМ! Просто красавцы! Играют, уверено и красиво! Скоро Лига Чемпионов! Дай Бог, что бы к матчам Лиги Питерский клуб подошел в еще лучшей форме! «Униря» для «Зенита» не соперник. Хоть многие и говорят, что в прошлом году «Униря» играла в Лиги Чемпионов, подопечные Лучано Спалетти её просто порвут!!!
В теме: Виталий Петров
16 June 2010 - 12:48
Конечно, если брать спортивную составляющую, то команду "РЕНО" легко понять! Это я по поводу того, что в Иностранной прессе вовсю идёт обсуждение возможного появления за рулем болида "Рено" Кимми Райкконена! И как Вы понимаете, на месте Виталия Петрова! Конечно, это еще не 100 %, но призадуматься надо! В особенности самому Виталию. А то, раз и всё! Сезон мы по болели за Российского пилота, и снова одни иностранцы!А Гросжана жаль, ведь не хуже Петрова гоняется парень. Но оказался не в то время, не в том месте.
А на счет Грожана!? Не знаю! Парень он конечно молодой и перспективный, но судя по прошлому сезону, Виталий (возможно, в связи с новой системой начисления очков) выглядит лучше! И при каждом таком сравнение, я на стороне Виталика Петрова! Он ведь НАШ, Русский!! Пике в команде "Рено" скорей всего не будет! Сильно большой перерыв у него! Пока привыкнет, пока обоснуется! Пример: Михаэль Шумахер!
Одним словом, ждём Валенсию! Виталий Петров должен перестать нервничать, и набирать хоть какие-нибудь очки! А то действительно, грянет гром!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: rusport-info
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации