Перейти к содержимому


schastie

Регистрация: 13 Feb 2010
Offline Активность: Sep 09 2011 21:52
-----

Мои сообщения

В теме: Волейбол. Чм-2010. Россия - Испания - 2:3. Что Это Было?

02 October 2010 - 12:47

Тактический ход...просто не хочется как-то играть с Кубой и наверное Бразилией!!!

В теме: Назовите лучшего игрока сборной России на ЧМ-2010.

26 May 2010 - 11:49

Звено Дацюка было лучшим!Поэтому Дацюк,Малкин,Ковальчук)

В теме: Назовите лучший гол сборной России на ЧМ-2010.

26 May 2010 - 11:47

Дацюк лучший,его голы-просто супер!

В теме: "Футбол России": 17 мая Сергей Фурсенко объявит Дика Адвоката главным...

12 May 2010 - 16:31

Он работал уже с Зенитом,а значит знает Российский чемпионат и возможности игроков....следовательно сразу сможет приступить к работе и создавать боеспособную команду!

В теме: Какова главная причина крупного поражения "Спартака" во Владикавказе?

11 May 2010 - 00:22

Спартак-веселая команда.Когда увидела счет,то не поверила...и такое бывает в нашей жизни)Что не день,то сюрприз....хорошо живем...Карпину явно что-то надо делать с командой!