Он работал уже с Зенитом,а значит знает Российский чемпионат и возможности игроков....следовательно сразу сможет приступить к работе и создавать боеспособную команду!
Спартак-веселая команда.Когда увидела счет,то не поверила...и такое бывает в нашей жизни)Что не день,то сюрприз....хорошо живем...Карпину явно что-то надо делать с командой!