Перейти к содержимому


jalie

Регистрация: 29 Jun 2008
Offline Активность: Jul 08 2010 00:44
-----

Мои сообщения

В теме: Германия-Испания

08 July 2010 - 00:44

Hasta la vista, Germany!! :unsure: :blink: B)

В теме: А судьи кто?

08 July 2010 - 00:36

Вот интересное мнение одного бывшего футболиста тбилисского "Динамо" Важа Жвания: "...Что касается судейства, то я не понимаю, почему одному человеку доверяют решать судьбы государств? Арбитров надо строже наказывать за их ошибки. Не просто отстранять от работы на турнире, но, возможно, и пожизненно. А за слишком грубые промахи я предлагаю судей штрафовать или даже сажать на несколько суток. Причем, в тюрьму той страны, которая пострадала от их ошибочного решения".
Хорошо сказал. Представляете Грэма Пола в Крестах или Матросской Тишине? Или этого малийского судью в Гуантаномо? :unsure: :blink: B) B)

о,круто! если до такого дойдет,так орбитры будут бояться чихнуть на поле)))

В теме: Германия-Испания

08 July 2010 - 00:22

Испанцы просто молодцы! они эту победу заслужили на все 100%. столько атак должны были вылиться в гол! однако настораживает ,что моментов было очень много(20 или около того), а гол всего 1 . надеюсь, голландцев они разгромят! Viva Espana!! =))

В теме: Просьба к руководству ВГТРК по поводу комментаторов

08 July 2010 - 00:12

Один - это шизофрения будет. Одному такой матч не потянуть... А, если и доп. время и серия пенальти будет... Ждём Ромку и Вовку в финале!

потянет, это точно! ))
но для более живой дискуссии можно ему и напарника дать.я- обеими руками ЗА предложенный вариант

В теме: Ляпы комментаторов

07 July 2010 - 00:31

а мне нравится Стогниенко, он хотя бы какую-то динамику вносит в кислые игры, коих на этом ЧМ было предостаточно!