Перейти к содержимому


Mareana

Регистрация: 15 Feb 2010
Offline Активность: Feb 28 2010 13:45
-----

Мои сообщения

В теме: Как выступит наша мужская хоккейная сборная на Олимпиаде?

20 February 2010 - 17:29

Если наша команда проиграла Словакии, то что тут можно говорить. Больно уж Россия самоуверенная.