Перейти к содержимому


apapazol

Регистрация: 16 Feb 2010
Offline Активность: Feb 19 2010 12:16
-----

Мои сообщения

В теме: Ванкувер 2010

16 February 2010 - 17:31

В Сочях будет тоже, что было в Питере на чемпионате мира по хоккею - 11 место.
Зато фотогеничные буре и мудко будут на про профессионализм по ушам ездить... мы, да мы.
А мы...........приехали.
А точнее упали.
В отключке.