Перейти к содержимому


Urgehal

Регистрация: 17 Feb 2010
Offline Активность: Feb 27 2010 10:07
-----

Мои сообщения

В теме: Сборная Германии

19 February 2010 - 18:13

:lol: :lol: :)

Я фигею от глоров :lol: :lol:.

Если Вы сим термином думаете оскоробить-то зря=)Если он адресован в плане нашей сборной-то тоже зря.За наших я болею всегда и в первую очередь,просто я не яростный фанат,а поклонник биатлона как вида спорта,и симпатизировать другим командам зазорным не считаю.Если про то,что про немок написал-так за ними все время слежу.А про "барахтанье внизу"-ну это моя точка зрения,можно и не разделять :lol:

В теме: Ольга Зайцева

19 February 2010 - 18:01

На Зайцеву вчера больше всех надеялся.Но что-то непонятное твориться с ней-снайпер спит в ней просто мертвым сном,ноги тоже работают прям скажем неважно(почти 50 секунд от Бергер и минута от Нойнер,самых быстрых вчера).Так хочется,что бы хоть кто-то из наших раскатился,и верилось в Олю больше остальных,но пока чего-то не клеится.Посмотрим,что масс-старт покажет.

В теме: Сборная Германии

19 February 2010 - 17:51

Порадовали немки вчера,пока все конкурирующие команды барахтаются где-то внизу(жаль,что и наши там же=()немецкая команда в целом(пусть и без пъедестала обошлись)выступила довольно удачно после не самых хороших спринта и пасьюта.И Вильхельм совсем недалеко от медалей остановилась,правда резерва ногами видимо больше нету,я по крайней мере не заметил.И Хенкель тоже нормально пробежала,только вот где её великолепные снайперские качества пока гуляют-не пойму.Тоже ведь одним промахом меньше-и была б медаль=)Ну и Нойнер для себя индивидулку вполне нелохо прошла.Так что думаю конец биатлонной программы немкам удастся-и в масс-старте есть шансы,ну и в эстафете тоже=)А четвертой в эстафете думаю побежит Хаусвальд,Мартина все-таки более разобранной смотрится.

В теме: Великий Бьёрндален

19 February 2010 - 17:43

Здорово отработал Бьерндален=)Да,не золото,но какая гонка в его исполнении!Укатал всех,если б не промах второй,так там даже близко бы никто не валялся=)Если так же побежит масс-старт-золото будет=)И не догонит его Свендсен тогда уж точно=)

В теме: Магдалена Нойнер

19 February 2010 - 17:38

Я думаю,что Лена неплохо пробежала.Промах на лежке только был явно лишним,можно было и бы и повыше места зацепить.А так все здорово,и психологически смогла собраться и два последних рубежа чисто отработать.То,что она не смогла ногами компенсировать промахи(хотя ход чуть быстрее Бергер и Домрачевой,и уж тем более намного быстрее Хрусталевой),считаю закономерным-это индивидуалка ОИ,и здесь сложно сотворить то,что было на последнем этапе КМ.Мужская гонка эта доказала,однако=)И все равно,с тремя промахами в десятке сильнеших-это нормально=)Тем более,что очки в зачет-то капают,а Йонссон из гонки в гонку прододжается проваливаться=)