Перейти к содержимому


Tolian89

Регистрация: 17 Feb 2010
Offline Активность: May 12 2012 00:12
-----

#848364072 ЧМХ-2012: Как выступит сборная России?

Написано Tolian89 05 May 2012 - 10:11

Конечно состав не идеальный в первую очередь не хватает Ильи Ковальчука и Ильи Брызгалова!!! Овечкин нашей команде не нужен совсем! Что касается Быкова, он себя исчерпал как тренер на самам главном тренерском посту россии!!! Считаю кондидатуту Белялетдинова как тренера сборной наиболее приемлимой на данный момент! Ну а в остальном, вся надежда связана с нашими ребятами, они молодци, лучше наших ребят в мире не играет ни кто, даже "великий" ))) Сидни, или допустим Кейн, Нэш и т.д. и т.п. эти товарищи играют в силовой хоккей, а как сказал Озеров "Такой ХОККЕЙ нам не нужен!!!", так что Ребята мы верим вы будете первыми в мире!!!!!
  • 2