Перейти к содержимому


Nekto_Edd

Регистрация: 18 Feb 2010
Offline Активность: Apr 04 2010 14:40
-----

Мои сообщения

В теме: Гран-При России.

18 February 2010 - 19:44

Почитайте что буржуи пишут о Петрове! http://www.facebook....amp;topic=12394
http://www.translate.ru/ вам поможет перевести с французского
Если честно, эмоции негативные!