Конечно Евгений выйграет, нужно верить. Он профи в своём деле и катается уверенно, он знает на что он способен=) Главное верить, я как его землячка. Верю в ЗОЛОТО ПЛЮЩЕНКО. Всё равно он для нас лючший в фигурном катанье=)))))))))))))))))Выиграет ли Евгений Плющенко свою вторую Олимпиаду?
Pytikonnova
Регистрация: 18 Feb 2010Offline Активность: Feb 23 2010 13:55



Публикации
Не указал
