Слушайте, ну и опрос!! Разве реально выбрать???
Для меня медаль девчонок - самая долгожданная, самая-самая. Золото Жени - это было непередаваемое счастье. Провал Йонссон - огромный сюрприз, как и неожиданные результаты гонок. Определиться с ответом практически нереально
Savetry
Регистрация: 19 Feb 2010Offline Активность: Sep 07 2011 22:54



Публикации
Не указал
