Перейти к содержимому


Savetry

Регистрация: 19 Feb 2010
Offline Активность: Sep 07 2011 22:54
-----

Мои сообщения

В теме: Что стало для вас главным событием биатлонных соревнований на Играх-2010?

11 March 2010 - 10:33

Слушайте, ну и опрос!! Разве реально выбрать???
Для меня медаль девчонок - самая долгожданная, самая-самая. Золото Жени - это было непередаваемое счастье. Провал Йонссон - огромный сюрприз, как и неожиданные результаты гонок. Определиться с ответом практически нереально