Перейти к содержимому


NatalyWhite

Регистрация: 19 Feb 2010
Offline Активность: Mar 28 2010 09:58
-----

Мои сообщения

В теме: Открытое письмо болельщиков к спортивному руководству.

21 February 2010 - 00:56

ПОДПИСЫВАЮСЬ!

В теме: Официальный протест

21 February 2010 - 00:49

Знаю, что и меня отправят смотрть фигурное катание и своими словами навлеку гнев, однако рискну, и соглашусь с вами. Программу амереканец откатал очень чисто. исполнил много сложных элементов и каскадов, разница с Плющенко лишь в четвертном. Я думаю, судьи были впечатлены 4 оборотами, поскольку разница в оценках всего один бал , но система судейства такова, что компьютер выбирает четыре оценки, сложилось так, что один бал где-то "отвалился". Это спорт и соревнования. Может быть надо было вернуться пораньше на годик, а то своим отсутствием вплоть до ЧЕ 2009 он вроде продемонстрировал, что он "звезда" и без этих ваших глупых соревнований. 15-кратный олимпийский чемпион Бьерндален не пропускает этап кубка мира даже в России, хотя там уж точно прошлый век. и в спирнте из за погода все звезды напромахивались, а выиграла "темная лошадка", так что же теперь им кричать отмените рензультаты, вы что с ума сошли, каким- то пентюхам отдавать золото ОИ.
Очень уж Плющенко "зазведился", хотя это не умоляет его достоинств, как спортсмена, но я думаю так: хочешь быть звездой шоу-бизнеса - будь ей, хочешь спортсменом - будь спортсменом. Сам он отлично знает, что успех в этом виде спорта во многом зависит от субъективого отношения судей, так что кто-кто, а Плющенко все понимает, но ему приятней устроить шумиху с "избиением" американца, судей и самого вида спорта. В общем, ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ и вновь Яна Рудковская у руля. Только судейская коллегия не Батурин. А американец виноват лишь в том, что чисто катался и позволил себе стать ОИ чемпионом рядом с Плющенко.
Вот мое мнение



Тут обсуждение уже не того - как Плющенко катался, а то - что РФ за своего спортсмена заступится не может! а ,простите, ***РЕНА ему вообще гражданство??? зачем за него заступаться? он и сам нормально за себя постоит...ну и может человек 50 с форума что и придумают(

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 11:16

Федерация фигурного катания на коньках России
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-94-17
факс: (495) 637-94-16
e-mail: oxrlat@dol.ru
web: www.goldskate.ru

ВОТ СЮДА ПИШЕМ,ЧТО ЖЕНЯ ЛУЧШИЙ И ЖЕНЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 11:16

Федерация фигурного катания на коньках России
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-94-17
факс: (495) 637-94-16
e-mail: oxrlat@dol.ru
web: www.goldskate.ru

ВОТ СЮДА ПИШЕМ,ЧТО ЖЕНЯ ЛУЧШИЙ И ЖЕНЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 11:06

Выложите сюда пример письма - и адрес - куда отправлять надо, а то пока каждый свою версию придумает!
Ж
Е
Н
Я
-
М
Ы

С
Т
О
Б
О
Й
!